The hunger games. Action

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The hunger games. Action » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Haymitch Abernathy, на мне вся графика, все шаблоны, матчасть, реклама. на Джо - заполнение всех тем, объявления, поиск игроков. есть желание присоединиться?

+1

32

Avena Baker, скорее, хотел уточнить к кому по каким вопросам обращаться и кому на что указывать, в плане поправить)
В чистой теории, я могу помогать, но только при весьма определённых обстоятельствах, которые нужно обсуждать не здесь)

0

33

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Katniss Everdeen (14-01-2017 16:06:06)

0

34

девочки, старый игрок едва ли вернется... поэтому попрошу вас вернуть заявочку на Гейла обратно в темку ^^

Отредактировано Madge Undersee (14-01-2017 22:51:31)

+1

35

Персонаж написал(а):

Здарова, народ. Чисто случайно(из-за того что здоровяк че-то перебирал различные ролевые) обнаружил вашу реанимацию. Типа привет там, да. Хеймитч, будь мужиком! А, или это я не Хеймитчу говорил, но ты Хеймитч тоже бабой не будь, ок? Ибо нехрен!

Игрок написал(а):

Да, здравствуйте. Поздравляю с повторным открытием, надеюсь оно принесет вам больше позитивных эмоций. Будет такая просьба. Если наша анкета сохранилась, то удалите её с корнем и навсегда. Игрокам желаю захватывающей игры.

Персонаж написал(а):

Во как, ну ладно. Передайте моей любимой блондиночке с палкой привет и открытку какую-нить. Яж заказывал. Обидно, да.

P.S. Мейсон, ты ниче так. Яб убил.

0

36

Ролевая еще жива? Хотелось бы сыграть за Эффи)

0

37

Эффи написал(а):

Ролевая еще жива? Хотелось бы сыграть за Эффи)

А напишите-ка мне  по этому вопросу)

Отредактировано Haymitch Abernathy (13-02-2017 18:34:35)

0

38

Ролевая еще жива? Хотелось бы сыграть за Эффи

Готово)

0

39

Вы уже пьете за голодные игры, и даже не удосужились сообщить?)) Я рада, что форум возобновил свою работу! Правда не совсем ясно, к чему было сносить всю игру, чтобы вернуться к исходнику?))

0

Вы здесь » The hunger games. Action » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC